Описание
Адаптер 45 W59 бел. SchE SP-51-18 Адаптер 45 W59 бел. SchE SP-51-18
| Цвет | Белый |
| С замком | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Размеры | Квадрат 70 мм/Квадрат 70 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 12.6 мм |
Адаптер 45 W59 бел. SchE SP-51-18 Адаптер 45 W59 бел. SchE SP-51-18
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.