Описание
Зажим силовой проходной ACB.70/BB 70кв.мм беж. DKC ZAC100-RET Зажим силовой проходной ACB.70/BB 70кв.мм беж. DKC ZAC100-RET
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 90 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 35 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 45 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 185 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 185 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 192 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим силовой проходной ACB.70/BB 70кв.мм беж. DKC ZAC100-RET Зажим силовой проходной ACB.70/BB 70кв.мм беж. DKC ZAC100-RET
| Вес | 0.12 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.