Описание
Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33мм сер. (уп.100шт) WAGO 2002-1201 Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33мм сер. (уп.100шт) WAGO 2002-1201
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 48.5 мм |
| Рабочая температура с | 105 град.C |
| Рабочая температура по | 105 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 32.9 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33мм сер. (уп.100шт) WAGO 2002-1201 Клемма проходная 2х(0.75-4кв.мм) 48.5х33мм сер. (уп.100шт) WAGO 2002-1201
| Вес | 0.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.