Описание
Зажим проходной AFO.2/1+1с раздельными контактами 2.5кв.мм беж. DKC ZAF500 Зажим проходной AFO.2/1+1с раздельными контактами 2.5кв.мм беж. DKC ZAF500
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Цвет | Бежевый |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Длина | 44 мм |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6.5 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 49 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Плоский штекерный разъем |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 2.5 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Номинальный ток In | 20 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
Зажим проходной AFO.2/1+1с раздельными контактами 2.5кв.мм беж. DKC ZAF500 Зажим проходной AFO.2/1+1с раздельными контактами 2.5кв.мм беж. DKC ZAF500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.