Описание
Блок клеммный Viking3 4х6мм винт. син. Leg 037109 Блок клеммный Viking3 4х6мм винт. син. Leg 037109
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Длина | 57 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 6 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 51.5 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 4 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 6 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 4 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 32 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Блок клеммный Viking3 4х6мм винт. син. Leg 037109 Блок клеммный Viking3 4х6мм винт. син. Leg 037109
| Вес | 0.015 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.