Описание
Блок клеммный Viking3 35кв.мм х15мм сер. Leg 037165 Блок клеммный Viking3 35кв.мм х15мм сер. Leg 037165
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Серый |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Длина | 57 мм |
| Рабочая температура с | -5 град.C |
| Рабочая температура по | 40 град.C |
| Ширина/Шаг подключения | 15 мм |
| Высота минимально возможного монтажа | 63 мм |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 50 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 4 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Расположение присоединения | Боковой |
| Номинальный ток In | 125 А |
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
Блок клеммный Viking3 35кв.мм х15мм сер. Leg 037165 Блок клеммный Viking3 35кв.мм х15мм сер. Leg 037165
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.