Описание
Зажим плашечный ПС-2-1 МЗВА 00000015 Зажим плашечный ПС-2-1 МЗВА 00000015
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 42 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 70 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Зажим плашечный ПС-2-1 МЗВА 00000015 Зажим плашечный ПС-2-1 МЗВА 00000015
| Вес | 0.242 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.