Описание
Скоба СК-7-1А МЗВА 00000054 Скоба СК-7-1А МЗВА 00000054
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 42 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 85 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Скоба СК-7-1А МЗВА 00000054 Скоба СК-7-1А МЗВА 00000054
| Вес | 0.3955 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.