Описание
Зажим плашечный ПА-3-2А (2-х болт.) МЗВА 00000139 Зажим плашечный ПА-3-2А (2-х болт.) МЗВА 00000139
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 52 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 1.92 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 58 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Алюминий |
Зажим плашечный ПА-3-2А (2-х болт.) МЗВА 00000139 Зажим плашечный ПА-3-2А (2-х болт.) МЗВА 00000139
| Вес | 0.213 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.