Описание
Ушко У1-7-16 МЗВА 00000133 Ушко У1-7-16 МЗВА 00000133
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 58 мм |
| Конструктивное исполнение | |
| Максимальная нагрузка | 70 кН |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Длина | 123 мм |
| Покрытие | Термодиффузионное оцинкование |
| Материал | Стальной сплав |
Ушко У1-7-16 МЗВА 00000133 Ушко У1-7-16 МЗВА 00000133
| Вес | 0.57 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.