Описание
Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 4кв.мм 40А NO-222-35 сер. ЭРА Б0033409 Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 4кв.мм 40А NO-222-35 сер. ЭРА Б0033409
| Поверхность | Необработанная |
| Тип конструкции | Соединительный зажим |
| Материал | Латунь |
| Монтажное, соединительное отверстие | 4 мм |
| Диаметр заземляющего соединения | До 30 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников с | 4 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников по | |
| Ширина клеммы плоского проводника | До 30 мм |
| Диапазон сечений кабельного зажима с | |
| Диапазон сечений кабельного зажима по | |
| Диаметр стержня заземления с | |
| Диаметр стержня заземления по |
Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 4кв.мм 40А NO-222-35 сер. ЭРА Б0033409 Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 4кв.мм 40А NO-222-35 сер. ЭРА Б0033409
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.