Описание
Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 2.5кв.мм 31А NO-222-34 син. ЭРА Б0033408 Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 2.5кв.мм 31А NO-222-34 син. ЭРА Б0033408
| Поверхность | Необработанная |
| Тип конструкции | Соединительный зажим |
| Материал | Латунь |
| Монтажное, соединительное отверстие | 2.5 мм |
| Диаметр заземляющего соединения | 20-30 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников с | 2.5 мм |
| Размер зажимаемых круглых проводников по | |
| Ширина клеммы плоского проводника | До 30 мм |
| Диапазон сечений кабельного зажима с | |
| Диапазон сечений кабельного зажима по | |
| Диаметр стержня заземления с | |
| Диаметр стержня заземления по |
Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 2.5кв.мм 31А NO-222-34 син. ЭРА Б0033408 Зажим клеммный безвинтовой (ЗНБ) 2.5кв.мм 31А NO-222-34 син. ЭРА Б0033408
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.