Описание
Зажим кабельный ISO50 d50мм Leg 666488 Зажим кабельный ISO50 d50мм Leg 666488
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 16 мм |
| Общая длина | 65 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 66 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 42 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | M50 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный ISO50 d50мм Leg 666488 Зажим кабельный ISO50 d50мм Leg 666488
| Вес | 0.03 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.