Описание
Зажим кабельный ISO32 d32мм Leg 666482 Зажим кабельный ISO32 d32мм Leg 666482
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 14 мм |
| Общая длина | 47 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 56 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | M32 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный ISO32 d32мм Leg 666482 Зажим кабельный ISO32 d32мм Leg 666482
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.