Описание
Зажим кабельный ISO12 d10мм Leg 666468 Зажим кабельный ISO12 d10мм Leg 666468
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Общая длина | 24 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 41.5 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 7 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | M12 х 1.5 |
| Материал винтового соединения |
Зажим кабельный ISO12 d10мм Leg 666468 Зажим кабельный ISO12 d10мм Leg 666468
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.