Описание
Муфта 90град. PG16 d20мм Leg 666585 Муфта 90град. PG16 d20мм Leg 666585
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Угол 90 град. |
| Длина резьбы | 0 мм |
| Общая длина | 0 мм |
| Тип конструкции | Наружная резьба |
| Материал уплотнения | |
| Наименьший внутренний диаметр трубы | 0 мм |
| Габаритная высота | 0 мм |
| Неразъемный | Да |
| Максимальный наружный диаметр трубы | 0 мм |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Номинальный размер в дюймах | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Размер резьбового соединения | PG16 |
| Материал винтового соединения |
Муфта 90град. PG16 d20мм Leg 666585 Муфта 90град. PG16 d20мм Leg 666585
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.