Описание
Зажим каб. D=9-11мм (уп.6шт) SchE NSYAECPFLACA18 Зажим каб. D=9-11мм (уп.6шт) SchE NSYAECPFLACA18
| Ширина | 70 мм |
| Исполнение | Труба |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Зажим каб. D=9-11мм (уп.6шт) SchE NSYAECPFLACA18 Зажим каб. D=9-11мм (уп.6шт) SchE NSYAECPFLACA18
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.