Описание
Панель глухая 112х182х5мм SFP-112X182-CS EATON 138738 Панель глухая 112х182х5мм SFP-112X182-CS EATON 138738
| Ширина | 182 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | Прямолинейный (-ая) |
| Длина | 112 мм |
| Тип резьбы | Нет (без) |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
Панель глухая 112х182х5мм SFP-112X182-CS EATON 138738 Панель глухая 112х182х5мм SFP-112X182-CS EATON 138738
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.