Описание
Защита от дождя XSFDR065-B верхняя EATON 174326 Защита от дождя XSFDR065-B верхняя EATON 174326
| Цвет | Синий |
| Ширина | 646 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 66 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Номер цвета ral | 5017 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Металл |
Защита от дождя XSFDR065-B верхняя EATON 174326 Защита от дождя XSFDR065-B верхняя EATON 174326
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.