Описание
Заглушка для Белт Лайта (Уп.10шт) NEON-NIGHT 331-008 Заглушка для Белт Лайта (Уп.10шт) NEON-NIGHT 331-008
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Тип аксессуаров | Заглушка |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
Заглушка для Белт Лайта (Уп.10шт) NEON-NIGHT 331-008 Заглушка для Белт Лайта (Уп.10шт) NEON-NIGHT 331-008
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.