Описание
Аксессуар A TownTune DTD Decorative top dome Philips 912300024166 / 871869949035500 Аксессуар A TownTune DTD Decorative top dome Philips 912300024166 / 871869949035500
| Цвет | Серый |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 178 мм |
| Тип аксессуаров | Декоративный элемент |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
Аксессуар A TownTune DTD Decorative top dome Philips 912300024166 / 871869949035500 Аксессуар A TownTune DTD Decorative top dome Philips 912300024166 / 871869949035500
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.