Описание
Заглушка 12 мод. сер. PROxima EKF ak-0-1 Заглушка 12 мод. сер. PROxima EKF ak-0-1
| Цвет | Серый |
| Ширина | 226 мм |
| Исполнение | Модульный |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | Рама |
| Материал | Пластик |
Заглушка 12 мод. сер. PROxima EKF ak-0-1 Заглушка 12 мод. сер. PROxima EKF ak-0-1
| Вес | 0.0268 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.