Описание
Панель с вырезом NZM2 3п XAS2-3 EATON 284741 Панель с вырезом NZM2 3п XAS2-3 EATON 284741
| Цвет | Серый |
| Ширина | 130 мм |
| Исполнение | Крышка |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Место установки | В поле |
| Материал | Металл |
Панель с вырезом NZM2 3п XAS2-3 EATON 284741 Панель с вырезом NZM2 3п XAS2-3 EATON 284741
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.