Описание
Вывод кабельный Valena Life с лиц. панелью без клемм алюм. Leg 753334 Вывод кабельный Valena Life с лиц. панелью без клемм алюм. Leg 753334
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 59.5 мм |
Вывод кабельный Valena Life с лиц. панелью без клемм алюм. Leg 753334 Вывод кабельный Valena Life с лиц. панелью без клемм алюм. Leg 753334
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.