Описание
Вывод кабельный Valena In'matic без клемм Leg 753034 Вывод кабельный Valena In'matic без клемм Leg 753034
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Клеммы | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP21 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 49.6 мм |
Вывод кабельный Valena In'matic без клемм Leg 753034 Вывод кабельный Valena In'matic без клемм Leg 753034
| Вес | 0.028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.