Описание
Выключатель конц. мгнов. срабат. кабель 5м 2НО+2НЗ SchE XCSM4115L5 Выключатель конц. мгнов. срабат. кабель 5м 2НО+2НЗ SchE XCSM4115L5
| Механизм блокировки | Ток срабатывания |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | 1.5 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | .1 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| Исполнение переключающего элемента | |
| Исполнение электрического соединения | С предварительно подключенным кабелем |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальн. управляющ.напряжение питания Us перем.тока 50Гц электромагн.привода с | 240 В |
| Номинальн.управляющ.напряжение питания Us перем.тока 50Гц электромагн.привода по | 240 В |
| Номинальное управляющее напряжение питания Us постоян.тока электромагн.привода с | 250 В |
| Номинальн. управляющее напряжение питания Us постоян.тока электромагн.привода по | 250 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | 0 А |
| Ширина датчика | 30 мм |
| С отменой блокирования при утечке | Нет |
| Высота датчика | 94 мм |
| Длина датчика | 34 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 70 град.C |
| Прижимное усилие | 0 Н |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Корпус в соответствии со стандартом | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| С вспомогательным рычагом |
Выключатель конц. мгнов. срабат. кабель 5м 2НО+2НЗ SchE XCSM4115L5 Выключатель конц. мгнов. срабат. кабель 5м 2НО+2НЗ SchE XCSM4115L5
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.