Описание
Выключатель безопасности концевой XCSLF2525312 SchE XCSLF2525312 Выключатель безопасности концевой XCSLF2525312 SchE XCSLF2525312
| Механизм блокировки | Ток срабатывания |
| Номинальный ток Ie при AC-15, 230 В | .75 А |
| Номинальный ток Ie при DC-13, 230 В | 0 А |
| Материал корпуса | Металл |
| Подходит для систем безопасности | Да |
| Покрытие корпуса | |
| Исполнение переключающего элемента | Переключающий элемент замедленного действия |
| Исполнение электрического соединения | Кабельный ввод метрический |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Номинальн. управляющ.напряжение питания Us перем.тока 50Гц электромагн.привода с | 24 В |
| Номинальн.управляющ.напряжение питания Us перем.тока 50Гц электромагн.привода по | 24 В |
| Номинальное управляющее напряжение питания Us постоян.тока электромагн.привода с | 24 В |
| Номинальн. управляющее напряжение питания Us постоян.тока электромагн.привода по | 24 В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 24 В | 0 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при DC-13, 24 В | .55 А |
| Ширина датчика | 44 мм |
| С отменой блокирования при утечке | Нет |
| Высота датчика | 205 мм |
| Длина датчика | 51 мм |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды при эксплуатации по | 60 град.C |
| Прижимное усилие | 20 Н |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Корпус в соответствии со стандартом | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| С вспомогательным рычагом |
Выключатель безопасности концевой XCSLF2525312 SchE XCSLF2525312 Выключатель безопасности концевой XCSLF2525312 SchE XCSLF2525312
| Вес | 1.2858 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.