Описание
Выключатель кнопочный 1мод. 12/48В CX3 НЗ с фикс. красн. инд. Leg 412913 Выключатель кнопочный 1мод. 12/48В CX3 НЗ с фикс. красн. инд. Leg 412913
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 20 А |
| Цвет кнопки | Серый |
| С сигнальной лампой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | .12 Вт |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 250 В |
| Цвет рычага | Красный |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Напряжение лампы по | 48 В |
Выключатель кнопочный 1мод. 12/48В CX3 НЗ с фикс. красн. инд. Leg 412913 Выключатель кнопочный 1мод. 12/48В CX3 НЗ с фикс. красн. инд. Leg 412913
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.