Описание
Кнопка модульная КМ-47 серая EKF mdb-47-grey-pro Кнопка модульная КМ-47 серая EKF mdb-47-grey-pro
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Коммутируемый ток | 6 А |
| Цвет кнопки | Серый |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 46 мм |
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | |
| Источник света | Светодиод |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение переключения | 230 В |
| Цвет рычага | Серый |
| Цоколь лампы | Не применимо |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по |
Кнопка модульная КМ-47 серая EKF mdb-47-grey-pro Кнопка модульная КМ-47 серая EKF mdb-47-grey-pro
| Вес | 0.063 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.