Описание
Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d7.2 красн. Micro (RWD-301 PBS-10B) Rexant 36-3310 Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d7.2 красн. Micro (RWD-301 PBS-10B) Rexant 36-3310
| Диаметр отверстия | 7 мм |
| Цвет кнопки | Красный |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 12.8 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d7.2 красн. Micro (RWD-301 PBS-10B) Rexant 36-3310 Выключатель-кнопка металл 220В 2А (2с) (ON)-OFF d7.2 красн. Micro (RWD-301 PBS-10B) Rexant 36-3310
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.