Описание
Кнопка двойная с маркир.+LED SchE XB5AW73731B5 Кнопка двойная с маркир.+LED SchE XB5AW73731B5
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Цвет кнопки | Красный/Зеленый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | 2 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Черный |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Прямоугольник |
| Напряжение питания | 24 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Кнопка двойная с маркир.+LED SchE XB5AW73731B5 Кнопка двойная с маркир.+LED SchE XB5AW73731B5
| Вес | 0.0619 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.