Описание
Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant 36-3012 Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant 36-3012
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| Цвет кнопки | Белый |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 250 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant 36-3012 Выключатель-кнопка 250В 2А (2с) ON-OFF бел. (PBS-17A) (для настольной лампы) Rexant 36-3012
| Вес | 0.0058 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.