Описание
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) (ON)-OFF Б/Фикс зел. (PBS-11В) Rexant 36-3042 Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) (ON)-OFF Б/Фикс зел. (PBS-11В) Rexant 36-3042
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| С подсветкой | Нет |
| Количество постов | 1 |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Высокая |
| Цвет переднего кольца | |
| Высота наружной части | 11 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Материал переднего кольца | |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 250 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Количество размыкающих контактов | 2 |
| Количество замыкающих контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) (ON)-OFF Б/Фикс зел. (PBS-11В) Rexant 36-3042 Выключатель-кнопка 250В 1А (2с) (ON)-OFF Б/Фикс зел. (PBS-11В) Rexant 36-3042
| Вес | 0.0046 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.