Описание
Выключатель кнопочный грибок AELA 22мм неон желт. SchE 25031DEK Выключатель кнопочный грибок AELA 22мм неон желт. SchE 25031DEK
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Цвет кнопки | Желтый |
| С подсветкой | Да |
| Количество постов | |
| С самовозвратом (без фиксации) | Да |
| Конструкции кнопки | Грибовидная |
| Цвет переднего кольца | Хром |
| Высота наружной части | 22 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Конструкция линзы | Круг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель кнопочный грибок AELA 22мм неон желт. SchE 25031DEK Выключатель кнопочный грибок AELA 22мм неон желт. SchE 25031DEK
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.