Описание
Выключатель ключ d16 250В 2А (3с) ON-ON Rexant 36-4472 Выключатель ключ d16 250В 2А (3с) ON-ON Rexant 36-4472
| Номинальный ток | 2 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Глубина монтажа, установки | 27.5 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 16 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель ключ d16 250В 2А (3с) ON-ON Rexant 36-4472 Выключатель ключ d16 250В 2А (3с) ON-ON Rexant 36-4472
| Вес | 0.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.