Описание
Выключатель клавишный круглый 250В 6А (3с) ON-OFF желт. Rexant 36-2602 Выключатель клавишный круглый 250В 6А (3с) ON-OFF желт. Rexant 36-2602
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | |
| Цвет элементов управления | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 20 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный круглый 250В 6А (3с) ON-OFF желт. Rexant 36-2602 Выключатель клавишный круглый 250В 6А (3с) ON-OFF желт. Rexant 36-2602
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.