Описание
Выключатель клавишный круглый 12В 16А (3с) ON-OFF зел. с подсветкой (RWB-224 SС-214) Rexant 36-2593 Выключатель клавишный круглый 12В 16А (3с) ON-OFF зел. с подсветкой (RWB-224 SС-214) Rexant 36-2593
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 23.5 мм |
| Цвет элементов управления | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 20 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный круглый 12В 16А (3с) ON-OFF зел. с подсветкой (RWB-224 SС-214) Rexant 36-2593 Выключатель клавишный круглый 12В 16А (3с) ON-OFF зел. с подсветкой (RWB-224 SС-214) Rexant 36-2593
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.