Описание
Выключатель клавишный 250В 15А (6с) On-Off-On с подсветкой зел. (RWB-509 SC-767) Rexant 36-2392 Выключатель клавишный 250В 15А (6с) On-Off-On с подсветкой зел. (RWB-509 SC-767) Rexant 36-2392
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 25.5 мм |
| Цвет элементов управления | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 21 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 28.5 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 15А (6с) On-Off-On с подсветкой зел. (RWB-509 SC-767) Rexant 36-2392 Выключатель клавишный 250В 15А (6с) On-Off-On с подсветкой зел. (RWB-509 SC-767) Rexant 36-2392
| Вес | 0.162 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.