Описание
Выключатель клавишный 250В 6А (6с) ON-OFF син. с подсветкой ДВОЙНОЙ Mini (RWB-305) Rexant 36-2161 Выключатель клавишный 250В 6А (6с) ON-OFF син. с подсветкой ДВОЙНОЙ Mini (RWB-305) Rexant 36-2161
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 22 мм |
| Цвет элементов управления | Синий |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 2 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 20 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 22.2 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 250В 6А (6с) ON-OFF син. с подсветкой ДВОЙНОЙ Mini (RWB-305) Rexant 36-2161 Выключатель клавишный 250В 6А (6с) ON-OFF син. с подсветкой ДВОЙНОЙ Mini (RWB-305) Rexant 36-2161
| Вес | 0.008 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.