Описание
Выключатель клавишный 2-м 250В 15А (6с) ON-OFF красн. с подсветкой (RWB-511 SC-797) Rexant 36-2410 Выключатель клавишный 2-м 250В 15А (6с) ON-OFF красн. с подсветкой (RWB-511 SC-797) Rexant 36-2410
| Номинальный ток | 15 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 2-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 29.5 мм |
| Цвет элементов управления | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Защелка |
| Количество элементов управления | 2 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 22 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 28.5 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Выключатель клавишный 2-м 250В 15А (6с) ON-OFF красн. с подсветкой (RWB-511 SC-797) Rexant 36-2410 Выключатель клавишный 2-м 250В 15А (6с) ON-OFF красн. с подсветкой (RWB-511 SC-797) Rexant 36-2410
| Вес | 0.1711 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.