Описание
Выключатель безопасности RFID автономн. SchE XCSRC11MM12 Выключатель безопасности RFID автономн. SchE XCSRC11MM12
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| С индикацией состояния | |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по | |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | |
| Количество безопасных выходов с контактом | |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем M12 |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Гарантированное рабочее расстояние отключения | |
| Гарантированное рабочее расстояние включения | |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | |
| Минимальный выходной ток | 60 мА |
| Возможно обнаружение перекрестного/короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | |
| Ширина датчика | 15 мм |
| Диаметр датчика | |
| Высота датчика | 108.5 мм |
| Длина датчика | 30 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель безопасности RFID автономн. SchE XCSRC11MM12 Выключатель безопасности RFID автономн. SchE XCSRC11MM12
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.