Описание
Выключатель безопасности магнитный SchE XCSDMP5902 Выключатель безопасности магнитный SchE XCSDMP5902
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Покрытие корпуса | Без покрытия |
| С индикацией состояния | |
| Температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Температура окружающей среды по | 85 град.C |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов с контактом | 2 |
| Исполнение электрического соединения | Кабель |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Конструкция корпуса | Кубоид |
| Гарантированное рабочее расстояние отключения | 20 мм |
| Гарантированное рабочее расстояние включения | 8 мм |
| Максимальный выходной ток на защищенном выходе | 100 мА |
| Минимальный выходной ток | 0 мА |
| Возможно обнаружение перекрестного/короткого замыкания | Нет |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Способ приведения в действие | Магнитный |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 24 В |
| Ширина датчика | 25 мм |
| Диаметр датчика | 0 мм |
| Высота датчика | 88 мм |
| Длина датчика | 13 мм |
| Степень защиты (NEMA) |
Выключатель безопасности магнитный SchE XCSDMP5902 Выключатель безопасности магнитный SchE XCSDMP5902
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.