Описание
Выключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.1) 10А с самовозвр. изол. пласт. беж. SchE BLNCA101017 Выключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.1) 10А с самовозвр. изол. пласт. беж. SchE BLNCA101017
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Необработанная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| С подсветкой | |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Выключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.1) 10А с самовозвр. изол. пласт. беж. SchE BLNCA101017 Выключатель 1-кл. ОП BLANCA (сх.1) 10А с самовозвр. изол. пласт. беж. SchE BLNCA101017
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.