Описание
Механизм кнопки 2-кл. перекл. пром. Valena алюм. Leg 770218 Механизм кнопки 2-кл. перекл. пром. Valena алюм. Leg 770218
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Алюминий |
| Исполнение | Серийная нажимная кнопка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Контакты | Два переключающих контакта |
| Маркировка | Нет (без) |
| Поверхность | Лакированная |
| С сигнальной лампой | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Количество полюсов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| С подсветкой | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP31 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | |
| Антибактериальный |
Механизм кнопки 2-кл. перекл. пром. Valena алюм. Leg 770218 Механизм кнопки 2-кл. перекл. пром. Valena алюм. Leg 770218
| Вес | 0.15 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.