Описание
Ввод щеточный кабельный (верхняя панель) Leg 446045 Ввод щеточный кабельный (верхняя панель) Leg 446045
| Ширина | 77 мм |
| Исполнение | Кисть |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | |
| Тип резьбы | |
| Материал | Пластик |
| Количество отверстий разъемов | 0 |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | 0 |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по | 0 |
Ввод щеточный кабельный (верхняя панель) Leg 446045 Ввод щеточный кабельный (верхняя панель) Leg 446045
| Вес | 0.3775 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.