Описание
Плата станд. для ввода кабеля CRN разм. O SchE NSYTLCRNO Плата станд. для ввода кабеля CRN разм. O SchE NSYTLCRNO
| Ширина | |
| Исполнение | Резьбовой кабельный ввод (сальник) |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Поверхность | Необработанная |
| Предварительная штамповка | Нет |
| Тип | |
| Длина | 165 мм |
| Тип резьбы | |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий разъемов | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG с | |
| Подходит для стандартов резьбы метрической (MG)/PG по |
Плата станд. для ввода кабеля CRN разм. O SchE NSYTLCRNO Плата станд. для ввода кабеля CRN разм. O SchE NSYTLCRNO
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.