Описание
Ввод кабельный SZ IP54 13-26.5мм (уп.25шт) Rittal 2899320 Ввод кабельный SZ IP54 13-26.5мм (уп.25шт) Rittal 2899320
| Цвет | Серый |
| Исполнение | |
| Водонепроницаемый | Да |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | Пластик |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 13 мм |
| Для диаметра кабеля по | 26.5 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 26.5 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | |
| Толщина по | |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий | Нет |
Ввод кабельный SZ IP54 13-26.5мм (уп.25шт) Rittal 2899320 Ввод кабельный SZ IP54 13-26.5мм (уп.25шт) Rittal 2899320
| Вес | 0.1421 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.