Описание
Ввод кабельный М32 Sbs RAL7035 SchE ISM71073 Ввод кабельный М32 Sbs RAL7035 SchE ISM71073
| Цвет | Серый |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Водонепроницаемый | |
| Поверхность | |
| Общая длина | |
| Кабельный ввод | |
| Температура эксплуатации с | |
| Температура эксплуатации по | |
| Материал | |
| Метрический размер резьбы | |
| Для диаметра кабеля с | 32 мм |
| Для диаметра кабеля по | 32 мм |
| Степень защиты IP | |
| Внутренний диаметр отверстия | 36 мм |
| Для продольного отверстия | Нет |
| Толщина с | 2 мм |
| Толщина по | 2 мм |
| Размер резьбы | |
| Огнестойкий |
Ввод кабельный М32 Sbs RAL7035 SchE ISM71073 Ввод кабельный М32 Sbs RAL7035 SchE ISM71073
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.