Описание
Ввод кабельный М 80х2 латунь УТ1.5 Dкаб. 55-62мм IP68 ЗЭТАРУС zeta30126 Ввод кабельный М 80х2 латунь УТ1.5 Dкаб. 55-62мм IP68 ЗЭТАРУС zeta30126
| Цвет | Натуральный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | 9003 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | Нет |
| Электромагнитносовместимое исполнение | Нет |
| Тип уплотнения | Диафрагма |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Да |
| Для диаметра кабеля с | 55 мм |
| Для диаметра кабеля по | 62 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 80 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля | Нет |
Ввод кабельный М 80х2 латунь УТ1.5 Dкаб. 55-62мм IP68 ЗЭТАРУС zeta30126 Ввод кабельный М 80х2 латунь УТ1.5 Dкаб. 55-62мм IP68 ЗЭТАРУС zeta30126
| Вес | 0.8882 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.