Описание
Ввод кабельный взрывозащищенный VTEC EхL PG13 SW OBO 2050161 Ввод кабельный взрывозащищенный VTEC EхL PG13 SW OBO 2050161
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Да |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 55 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 2 |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Для бронированного кабеля |
Ввод кабельный взрывозащищенный VTEC EхL PG13 SW OBO 2050161 Ввод кабельный взрывозащищенный VTEC EхL PG13 SW OBO 2050161
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.